Брэд Питт тренировки для съёмок в фильме Троя

Брэд Питт тренировки для съёмок в фильме Троя



Брэд Питт: подготовка к съемкам фильма "Троя".
В сегодняшнем выпуске Superhero Looks мы посмотрим на тренировку, которую использовал Брэд Питт, чтобы привести себя в отличную форму перед съемками фильма "Троя".
В 2004 году голливудский блокбастер "Троя", основанный на одном из самых известных на сегодняшний день произведений древнего мира - "Илиаде" Гомера, стал мировым хитом. После "Гладиатора" я, признаться, пошел в кинотеатр на "Трою", будучи уверенным, что увижу эпическую историю о воине, сильном телом и духом, фильм о чести и справедливости, мужестве и храбрости, и вообще жесткое кино для настоящих мужчин. Вместо этого я увидел очаровательную сказку с несколькими недостатками.
И троянцы, и греки - хорошие люди, здесь нет полутонов, нет даже борьбы между добром и злом - и когда вы видите это, вы сочувствуете и тем, и другим. Все знают, чем все закончится, и остается только надеяться, что все будет не так плохо, как в первоисточнике. Однако эта надежда не оправдалась. Единственная сцена в фильме, которую стоит посмотреть еще раз, - это первая сцена, где Ахилл одним ударом меча убивает разъяренного великана. Это было поистине блестяще!
Если уж на то пошло, многие знакомые девушки, которым не нравились исторические фильмы, ходили в Трою "посмотреть на задницу Брэда Питта". И, что неудивительно, Брэд Питт, признанный любимец женщин, предстал в кино во всей своей красе. А тяжелые физические тренировки и правильное питание помогли ему.
Итак, вы хотите быть похожим на Ахиллеса и готовы повторить тренировки Брэда Питта, чтобы подготовиться к роли древнегреческого воина. Конечно, найти информацию о тренинге Брэда в Интернете несложно.
Такие программы фокусируются на тренировке верхней части тела, забывая о ногах. Возможно, эта программа была полезна для Брэда, у которого изначально были хорошие данные тела, но для большинства людей она может привести к дисбалансу тела - огромный верх и худой низ. Помните, на экране человек, который семь месяцев готовился к этой роли с помощью целого штата персональных силовых тренеров, кардиотренеров, тренеров по растяжке, инструкторов по йоге, массажистов и других специалистов.
Поэтому я предлагаю вам легкую программу тренировок Брэда Питта.
Готовясь к роли, Брэд Питт набрал значительную мышечную массу, с 75 кг в "Бойцовском клубе" до примерно 82 кг в "Трое". У таких худых людей, как Брэд, имеющих чрезвычайно низкий процент жира в организме, метаболизм работает со скоростью света, поэтому лишний вес не остается на теле. А чтобы нарастить целых семь килограммов мышц, ему пришлось использовать двухэтапную схему, известную как "bulk-and-cut". На русский язык это можно перевести как "набирай и режь". Проще говоря, мы обычно набираем вес, а затем удаляем жир, особенно жировой.
Тренировка Брэда Питта - Упражнения.
Фаза 1 - Насыпь.
Если вы худой и хотите нарастить мышцы, вам нужно много есть, поднимать тяжести и делать минимум кардио. А в процессе набора веса вы неизбежно будете набирать жир. Без этого беспокоиться не о чем. Вначале это нормальный процесс. Все, что вам нужно сделать, это сконцентрироваться на базовых упражнениях (жим лежа, подтягивания, мертвые тяги, приседания), которые задействуют максимальное количество мышц. И если Брэд сосредоточил свое внимание на верхней части тела, ему не стоит отказываться от мертвых тяг и приседаний, которые строят множество крупных мышечных групп, таких как ноги и бедра. Это позволяет очень быстро нарастить массу.
Чтобы получить максимальную отдачу от упражнения, количество повторений за сет должно быть определено между 6 и 12. Увеличение количества повторений принесет только вред. Оптимальное количество повторений в наборе определяется экспериментально при определенных условиях. Последняя итерация должна быть выполнена "до отказа", т.е. на пределе возможностей.
Таким образом, составляющими успеха являются большие веса, базовые упражнения и минимальная аэробная активность. Аэробные упражнения в нашем случае только мешают набору веса.
И еще немного о "базе". Бодибилдинг как вид спорта зародился не так давно. Мы не можем представить себе древних воинов в доисторических спортзалах, намеренно накачивающих свои бицепсы, трицепсы и другие мелкие мышцы. Нет, бойцам того времени мышцы были нужны прежде всего для того, чтобы сражаться и убивать врага. Поэтому вместо того, чтобы оттачивать отдельные мышцы, воины тренировали все тело, приучая его к различным сложным и, что немаловажно, естественным нагрузкам. .
Фаза 2 - Резка.
Когда Брэд достиг необходимого уровня мышечной массы, он перешел к следующей части своей тренировочной программы и в течение трех месяцев избавлялся от жира, который был побочным эффектом первой фазы. Не думайте, что ему пришлось прекратить силовые тренировки и перейти на бег. Это позволит вам потерять мышцы вместе с жиром и вернуться к своей первоначальной форме.
Дело в том, что организму требуется время, чтобы привыкнуть к новому весу. Поэтому, чтобы уменьшить количество жира и сохранить мышечную массу, необходимо продолжать силовые тренировки, включая аэробные упражнения. Вместо того чтобы выполнять кардиоупражнения отдельно, вы можете включить их в основной комплекс в виде сокращения времени отдыха между сетами до одной минуты. Лучший способ сочетать кардио- и силовые тренировки - интервальные тренировки.
Тренировки Брэда Питта - это диета.
Согласно специальной диете, Брэд Питт четыре раза в день ел высокобелковую, низкоуглеводную пищу. Кроме того, ему пришлось отказаться от курения, алкоголя и фастфуда. Эти три вещи в значительной степени способствовали успеху Брэда в спортзале и на экране. Не совсем понятно, как Брэд смог перенести сокращение углеводов. В конце концов, актеру приходилось тренироваться три раза в день, и исключение углеводов из его рациона лишало его энергии, необходимой для интенсивных упражнений.
Что вы можете сделать? Если вы обладатель худощавого телосложения, вам следует употреблять не менее 2 г белка и 3-4 г углеводов на человека, что значительно превышает рекомендуемую суточную норму потребления калорий (РДК, которую можно рассчитать здесь). кг вашего тела. возьмите эти цифры и разделите их на 6-7 приемов пищи.
Примерный план питания: 7:00 завтрак 9:30 перекус 12:00 обед 14:30 перекус 17:00 полдник 19:30 ужин 22:00 перекус перед сном.
Выбор продуктов для этих планов питания очень велик и включает говядину, курицу, тунец, яйца, протеиновые батончики и протеиновые коктейли. Ореховые масла, орехи, картофель, рис, черный хлеб и выпечка из цельного зерна - углеводы. Вы также можете есть столько фруктов и овощей, сколько захотите. Рекомендуется ограничивать углеводы только к концу дня, когда обмен веществ замедляется и полученная энергия может быть потрачена впустую (если только вы не тренируетесь ночью). Это может привести к отложению жира во время сна. Тем не менее, придерживайтесь разумных пределов во всем, что вы делаете. Не голодайте и не переедайте.
Как только вы переходите от фазы набора веса к фазе сжигания жира, рекомендуется сохранить количество белка на прежнем уровне и уменьшить потребление углеводов. Здесь важно соблюдать баланс. Хотя углеводы - это дополнительные калории, они также являются топливом для тренировок. Поэтому, если вы чувствуете голод, подавленность или депрессию в течение длительного периода времени, причиной может быть либо недостаток энергии, либо перетренированность. Однако моя цель - дать вам направление и позволить эмпирически определить оптимальное соотношение тренировок и питания.
Обзор.
Вот и все! На пути к успеху нет ничего сложного.
Мой вам совет: если вы хотите взять за основу своей тренировки комплекс знаменитости, то генетически одаренный Брэд Питт - не лучший человек для решения этой задачи. Однако нет смысла беспокоиться об этом. Мы все люди, и основные законы физики работают одинаково для всех нас, и хотя вы, возможно, не станете точной копией Брэда Питта после приема комплекса Bulk и Cot, вы будете поражены изменениями, произошедшими с вашим телом.



Дивертикулез толстого кишечника

20.01.2023 5:14:52

Netlandinhabitant

Дивертикулез толстой кишки.
Дивертикулы - это врожденные или приобретенные выпячивания в стенке желудочно-кишечного тракта. Из дивертикулов во всех отделах желудочно-кишечного тракта наиболее часто встречается выпячивание толстой кишки (S-образная часть). В большинстве случаев болезнь возникает у пожилых людей.
Vidokriti Gornuti.
Дивертикулярная болезнь может проявляться в следующих клинических формах.
Бессимптомные; с клиническими симптомами; осложненные (например, инфильтрат, дивертикулит,...

Читать весь текст

Белковая диета для быстрого похудения без вреда здоровью

19.01.2023 20:38:50

Thofyn

Белковая диета для быстрого похудения без вреда для здоровья.
Белковая диета для похудения - отличный способ нормализовать вес, который позволяет сохранять желаемый результат в течение длительного времени.
Особенности белковой диеты.
Популярная белковая диета хороша тем, что вам не придется страдать от голода. Кроме того, они очень эффективны. За 1 неделю вы можете распрощаться с 2-5 кг лишнего веса.
Белковая диета для быстрого похудения не нагружает организм, поскольку ее меню основано на у...

Читать весь текст

3 самые популярные спортивные диеты

19.01.2023 19:47:57

Gavirgas

3 самые популярные спортивные диеты.
Специалисты студии персональных тренировок PRO TRENER Павел Карпов и Иван Жуков рассказали Вике Базоевой об основных видах спортивных диет, расчете основного обмена веществ и правилах здорового питания.
Диета для похудения.
Павел Карпов.
СТУДИЯ персональных тренировок TRAINER PRO TRENER.
Минимальный (без физической активности) - 1,2; Низкий (тренировки 1-3 раза в неделю) - 1,375; Средний (3-5 недель) - 1,55; Высокий (6-7 раз в неделю) - 1,725; очень высо...

Читать весь текст